Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Турфирма «Нева» объявила о приостановке своей деятельности

16 июля 2014 17:20

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Одна из старейших туристических фирм в России - «Нева» - объявила о приостановке деятельности в связи с невозможностью исполнять свои обязательства. Сообщение появилось сегодня на официальном сайте компании,- передает корреспондент АПИ.

«Туристическим агентствам, имеющим действующий агентский договор с ЗАО «ФИРМА НЕВА», необходимо уведомить своих туристов о приостановке деятельности ЗАО «ФИРМА НЕВА» и невозможности туроператора исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками туристского продукта и в дальнейшем оказать содействие туристам и иным заказчикам в подготовке необходимых документов для предоставления их в ЗАО страховая компания «Восхождение»,- говорится в обращении.

Там также подчеркивается, что «Нева» обещает оказать всяческую поддержку туристам, которые оказались за границей по их путевкам,- в том числе по возвращению на родину. Сейчас таких насчитывается около 6000 человек. В основном они отдыхают в Турции, Греции и Хорватии,- рассказала ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Адреса и телефоны, по которым можно обращаться в случае возникновения проблем, находятся здесь

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также